Объявления
Новости
Еще три ветеринарные клиники открылись за последнее время
Всем невзгодам назло в Минске и в Минском районе за последние месяцы открылись еще несколько ветеринарных клиник.Первый в Беларуси магнитно-резонансный томограф для животных!
Ветеринарная клиника Доктор Вет сообщает о вводе в строй первого в Беларуси магнитно-резонансного томографа для животных! Модель - Philips Intera 1,5Т, напряженность магнитного поля томографа - 1,5...Ветклиника Сас Энимал Сервис переехала в новое здание
Ветеринарная клиника "Сас Энимал Сервис" переехала на улицу Козлова, 27а.Мы Вконтакте
Статьи
Зачем нужно играть с собакой
Игра закладывает основы взаимопонимания между человеком и собакой, способствует установлению доверительных отношений и позволяет выработать совместные привычки. В процессе игры собака двигается...Как подобрать щенку кличку
Если вы берёте собаку с родословной, то в документах уже вписано её кличка. Замечательно, если предложенный вариант вас устраивает. В обратном случае у щенка могут быть два имени: первое –...Игрушки волнистых попугаев
Думаю, все владельцы кошек и собак знают, что их питомцы любят поиграть. В любом зоомагазине вы найдёте специальную полочку, а то и целый стеллаж, заполненный всевозможными мячиками, игрушечными...Понос и рвота у котенка.
Вопрос задан 08.01.2016 13:57 пользователем МаринаДобавить сообщение к этому вопросу или поблагодарить ветеринарного врача »
|
Здравствуйте! Несколько месяцев назад был котенок с диареей и рвотой. Давали сначала препараты внутрь, потом кололи, но выходить не смогли. Могло ли это каким-то образом повлиять? Понимаю, что лучше всего посетить специалиста, но хотелось бы до того получить информацию по этому вопросу. Заранее благодарю за ответ!
|
|
[15.01.2016 13:10] Очень рад, что смог помочь! |

